おやつ~♪♪♪ 2022年5月17日 / コメントする 里の菓工房 くりあんぱん めっちゃ有名だから、特に説明しません 栗あんぱんこれ、1個 200円越え その辺で150円ぐらいのどら焼きを買った方が、 お得感あるかもね・・・。 でも、くりどらって、フツーのどらやきより、高価なので、 結局、クリが高いっていうことか・・・ 味は、値段相応?